Анна Терех установила новый рекорд и выиграла золото на чемпионате России

Гонщица велоклуба "Минск" Анна Терех остается непобедимой на российских трековых соревнованиях в этом сезоне.

Белоруска начала сезон с победы на чемпионате России в многодневной гонке на треке, а затем взяла золото в индивидуальной гонке преследования на Кубке России. Причем Анна сделала это в эффектном стиле, установив попутно новый рекорд Беларуси - 3.25,326.

А уже на следующий день гонщица "Минска" выиграла еще одну медаль высшего достоинства, став сильнейшей на чемпионате России в групповой гонке по очкам.

Отметим, что эта медаль - не единственная для белорусов на соревнованиях в Санкт-Петербурге.

Никита Бабович выиграл золото в индвидуальном преследовании среди юниоров (3.10,370).

Женская команда "Минска" (Анна Терех, Полина Конрад, Таисия Носкович, Ирина Чуянкова) выиграла серебро региональных соревноний в командных гонках на два километра с места и с ходу.

Юниорский квартет "Минска" (Никита Бабович, Даниил Миронов, Владислав Ревуненко, Егор Коваленко) стал третьим в командной гонке на два километра с места. Соревнования в Санкт-Петербурге продолжатся на этой неделе. Участников ждут омниум и мэдисон.

Партнеры

Минская спадчина
Красавик
На Связи
Ленинград
Мая Рэспублика
Flash Up
Евроопт
Банк Развития
Волат
Першы Ровар
Телега
Аливарский квас
Атлант-М
Луч
flario
Банк Решение
Агат
Юнис Ойл
Митра
Лодэ
Вело Лав
Family
Бярозка
Качели
Алми
Титан
Астория
Аутлет
Моторлэнд
Велобайки
Итейра
БСБ Банк
БелТПП
Точка
Зорька
Досуг
Регула
Аист
ВТБ
А1
ТЦ Европа
Белинвест Банк
Палацо
КБИП
Кравн Инвест
Relax.by
24.by
21.vek