Руководство

  • Руководство
    • Председатель ОО «БФВС»

      Цилинская Наталья Валерьевна

    • Заместитель Председателя

      Дворяков Михиал Илларионович

    • Заместитель Председателя

      Ладутько Николай Александрович

  • Состав Бюро
          • Директор ООО "Боракс"

            Борисевич Анатолий Петрович

          • Заведующий кафедрой велосипедного, конькобежного и конного спорта УО "Белорусский государственный университет физической культуры и спорта"

            Дворяков Михаил Илларионович

          • Директор ООО "Велосипедный клуб "Минск"

            Иванов Алексей Владимирвич

          • Директор ООО "Мотовелозавод"

            Ладутько Николай Александрович

          • Тренер-преподаватель Учреждения "РЦОП по велосипедному спорту"

            Муравский Владимир Анатольевич

          • Директор ИП "Итера-мед" ООО

            Мовчан Валерий Иванович

          • Председатель ОО «БФВС»

            Цилинская Наталья Валерьевна

  • Попечительский совет
    • Заместитель Председателя Минского городского исполнительного комитета

      Цуран Артём Николаевич

    • Певец и композитор

      Алехно Руслан Федорович

    • Глава администрации Партизанского района г. Минска

      Воронецкий Валерий Викторович

    • Директор ООО «Велосипедный клуб «Минск»

      Иванов Алексей Владимирович

    • Генеральный директор ЗАО «Юнифуд»

      Иванцов Игорь Стахиевич

    • Директор Центра банковских услуг ЗАО «Цептер Банк» №5 г. Минска

      Иваненко Александр Леонидович

    • Заместитель Министра внутренних дел

      Корзюк Дмитрий Михайлович

    • Председатель ОО «БФВС»

      Цилинская Наталья Валерьевна

    • Председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь

      Эйсмонт Иван Михайлович

  • Состав Исполкома
    • Борисевич Анатолий Петрович

      Дворяков Михиал Илларионович

      Гутарович Евгений Эдуардович

      Жмако Виталий Иванович

      Иванов Алексей Владимирович

      Киселевский Иван Иосифович

      Кучинский Александр Анатольевич

      Ладутько Николай Александрович

      Маршалов Игорь Анатольевич

      Мовчан Валерий Иванович

      Муравский Владимир Анатольевич

      Рамазанов Фикрет Мусаевич

      Серков Александр Владимирович

      Сеньковский Виктор Николаевич

      Толкачёв Дмитрий Леонидович

      Цилинская Наталья Валерьевна

      Шабуня Евгений Петрович

      Шпаковская Татьяна Николаевна

  • Руководители областных отделений
    • Брестское областное отделение

      Председатель: РАМАЗАНОВ Фикрет Мусаевич

    • Витебское областное отделение

      Председатель: ФОМА Дмитрий Леонидович

    • Гомельское областное отделение

      Председатель: МАКУШЕНКО Игорь Александрович

    • Гродненское областное отделение

      Председатель: КИСЕЛЕВСКИЙ Иван Иосифович

    • Могилевское областное отделение

      Председатель: СЕНЬКОВСКИЙ   Виктор Николаевич

    • Минское городское отделение

      Председатель: ЖМАКО Виталий Иванович

    • Минское областное отделение

      Председатель: ГОЛУБ Сергей Михайлович

Партнеры