• Мы в контакте
  • Мы в твиттер
  • Мы в ютуб
  • Мы в фэйсбук
  • Мы в фэйсбук

Программа чемпионата и первенства Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе, г.Мозырь / г.Наровля, 23-26.07.2020

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: Олимпийские дни молодёжи, чемпионат и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе, г.Мозырь / г.Наровля, 23-26.07.2020

23.07.2020, четверг

до 12:00 Приезд команд-участниц
12:00-14:00 Мандатная комиссия (заявка команд, проверка лицензий и наличия медицинских страховых полисов, заполнение карточек участников)
14:00-14:30 Совещание судейской коллегии (распределение судей по участкам проведения соревнований, распределение обязанностей, семинар/инструктаж)
14:30-15:00 Совещание с представителями команд (получение номеров участников, стартовых протоколов, ознакомление с трассами соревнований)
16:30-16:45 Церемония открытия соревнований
г.Мозырь, пл.Ленина
17:30-18:45 Командная смешанная эстафета, 2 х 19 км (ЧРБ)
а/д Н4722 (Каменка-Берёзовка-Антоновка-Свириновка-Гостов)
19:00-19:15 Церемония награждения
место старта/финиша

24.07.2020, пятница

09:30-19:00 Индивидуальная гонка на время, 25 км (2 круга по 12,5 км)
г.Наровля (площадь Ленина)
  юниорки (ОДМ РБ):
09.30-10:10 поток № 1 (до 15 чел)
10:10-11:05 поток № 2 (до 15 чел)
11:20-11.30 Церемония награждения (юниорки)
  юниоры (ОДМ РБ):
11:40-12:15 поток № 1 (до 14 чел)
12:15-12:50 поток № 2 (до 14 чел)
12:50-13:45 поток № 3 (до 14 чел)
14:00-14.10 Церемония награждения (юниоры)
  женщины до 23 лет (ПРБ), женщины (ЧРБ):
14.20-15:00 поток № 1 (до 15 чел)
15:00-15:55 поток № 2 (до 15 чел)
16:10-16.20 Церемония награждения (женщины до 23 лет, женщины)
  мужчины до 23 лет (ПРБ), мужчины (ЧРБ):
16:30-17:05 поток № 1 (до 14 чел)
17:05-17:40 поток № 2 (до 14 чел)
17:40-18:30 поток № 3 (до 14 чел)
18:45-19.00 Церемония награждения (мужчины до 23 лет, мужчины)

25.07.2020, суббота

10:00-12:30 Групповая гонка/юниорки,
79 км (ОДМ РБ)
старт – д.Нагорные (ул.Я.Коласа/ул.Я.Купалы)
маршрут – 5 кругов за городом + 1 круг в городе
финиш – г.Мозырь (ул.Ленинская/пл.Ленина)
12:45-13:00 Церемония награждения (юниорки)
г.Мозырь (пл.Ленина)
14:00-17:00 Групповая гонка/юниоры,
114 км (ОДМ РБ)
старт – д.Нагорные (ул.Я.Коласа/ул.Я.Купалы)
маршрут – 7 кругов за городом + 3 круга в городе
финиш – г.Мозырь (ул.Ленинская/пл.Ленина)
17:15-17:30 Церемония награждения (юниоры)
г.Мозырь (пл.Ленина)

26.07.2020, воскресенье

9:00-12:15 Групповая гонка/женщины до 23 лет, женщины,
114 км (ЧиП РБ)
старт – д.Нагорные (ул.Я.Коласа/ул.Я.Купалы)
маршрут – 7 кругов за городом + 3 круга в городе
финиш – г.Мозырь (ул.Ленинская/пл.Ленина)
12:30-12:45 Церемония награждения (женщины до 23 лет, женщины)
г.Мозырь (пл.Ленина)
13:30-18:20 Групповая гонка/мужчины до 23 лет, мужчины,
174 км (ЧиП РБ)
старт – д.Нагорные (ул.Я.Коласа/ул.Я.Купалы)
маршрут – 11 кругов за городом + 5 кругов в городе
финиш – г.Мозырь (ул.Ленинская/пл.Ленина)
18:35-18:50 Церемония награждения (мужчины до 23 лет, мужчины)
г.Мозырь (пл.Ленина)
18:50-19:00 Церемония закрытия соревнований
г.Мозырь (пл.Ленина)

*Примечание: в программе могут быть изменения